Кремль сделал срочное заявление о здоровье Путина

лава нашего государства пережил остановку сердца, а в это время на посту его подменял двойник, сообщил ряд телеграмм-каналов.

Россияне очень чутко настроены на своего президента и потому любая новость о его здоровье может легко встревожить их, особенно учитывая текущие геополитические условия. Этим благополучно пользуются «недружественные» телеграмм-каналы, которые на днях массово распространяли информацию о том, что в минувшие выходные Владимир Путин пережил остановку сердца (врачи купировали приступ), а на время отсутствия в Кремле его подменил двойник.

 

Для многих это сообщение показалось правдоподобным, ведь наш президент в свои годы (7-го октября текущего года отметил своё 71-летие со дня рождения) выглядит бодрее своих сверстников, что рождает слухи о двойнике.

Реклама на Unews

Официально в Кремле эту информацию не подтверждают. Более того, президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал вышеописанную информацию, пояснив, что «с ним (с президентом – прим.ред.) всё хорошо, а проблемы с сердцем это очередная утка, абсолютно», написал Telegram-канал «Путин в Telegram».

Также Песков заверил, что у Владимира Путина нет и не было двойников, а подобные утверждения относятся «к категории абсурдных информационных уток».

Кроме того, журналист издания Bild (издание заблокировано в России по требованию Генпрокуратуры от 26 марта 2022 года), обративший внимание, что наш президент периодически шевелит ногой во время сентябрьской встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном, сделал вывод о наличии болезни Паркинсона у Путина.

Реклама на Unews

Так и хочется ответить на всё это – не дождётесь!

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий