Нурмат Отабеков: «Я знаю о коронавирусе больше, чем незараженный специалист»

Об этом заявил член Республиканской комиссии по борьбе с коронавирусом.

Начальник Государственной инспекции по санитарно-эпидемиологическому надзору Нурмат Отабеков рассказал, как он продолжит свою работу после реабилитации.

Мы продолжим борьбу с коронавирусом. Конечно, я надеюсь остаться активным участником всех мероприятий. Я как специалист в своей области, считаю это своей обязанностью. Если во время разъяснения я говорил о чем-то, чего сам не испытал, то теперь как эксперт, как человек, который сам переболел, я могу рассказать об этом массам. В любом случае, я получил полное представление о коронавирусе. Теперь я знаю об этом заболевании больше, чем специалист, который не болел COVID-19, — заявил в своем интервью Отабеков Telegram-каналу Shifobaxshuz.

Реклама на Unews

 

По словам Отбекова, он планирует сделать все возможное для людей, до тех пор, пока статистика зараженных коронавирусной инфекцией не уменьшится.

Самое главное, я люблю население Узбекистана, люблю свой народ. Я счастлив, что живу в этой стране и помогаю народу. Я сделаю все возможное для здоровья людей. Я все еще чувствую, что у меня много работы. Пока коронавирус не покинет нашу страну полностью, мы должны продолжать свою деятельность, — рассказал профессор и член специальной комиссии.

Реклама на Unews

Самый горячие новости на нашем ТЕЛЕГРАМ канале.


Написать комментарий